A.S.D.Angelana 1930

Prima Squadra
Eccellenza 2014/2015
Notizie
Risultati
Classifica
Calendario
Griglia risultati
Grafico andamento
La Rosa
Statistiche globali
Juniores Regionale A1
Campionato 2014-15
Risultati
Classifica
Calendario
Rosa 2014/2015
Allievi Regionali A1
Campionato 2014-15
Notizie
Risultati
Classifica
Calendario
La Rosa
Allievi Sperimentali
Campionato 2014-15
Notizie
Risultati
Classifica
Calendario
La Rosa
Giovanissimi Regionali A2
Campionato 2014-15
Notizie
Risultati
Classifica
Calendario
La Rosa
Giovanissimi Sperimentali
Campionato 2014-15
Notizie
Risultati
Classifica
Calendario
La Rosa

Cerca

Home Archivio Stagione 2011-12 Esordienti 99 Fase Primaverile

Calendario iCal export

1° giornata (12/02/2012)
domenica, 12 febbraio 2012
10:30 ANGAngelana-TRATrasimeno 92-:-
10:30 OLIOlimpia Monter.-SANSanta Sabina-:-
10:30 SETSettevalli Pila-CASCastel del Piano-:-
10:30 VALValdichiana U.-PONPonte Pattoli-:-
torna su
2° giornata (19/02/2012)
domenica, 19 febbraio 2012
10:30 CASCastel del Piano-VALValdichiana U.2:2
10:30 PONPonte Pattoli-ANGAngelana1:2
10:30 SANSanta Sabina-SETSettevalli Pila2:2
10:30 TRATrasimeno 92-OLIOlimpia Monter.-:-
torna su
3° giornata (26/02/2012)
domenica, 26 febbraio 2012
10:30 OLIOlimpia Monter.-ANGAngelana3:2
10:30 PONPonte Pattoli-CASCastel del Piano1:3
10:30 SETSettevalli Pila-TRATrasimeno 921:3
10:30 VALValdichiana U.-SANSanta Sabina3:2
torna su
4° giornata (29/02/2012)
mercoledì, 29 febbraio 2012
10:30 ANGAngelana-SETSettevalli Pila3:1
10:30 OLIOlimpia Monter.-PONPonte Pattoli2:2
10:30 SANSanta Sabina-CASCastel del Piano1:3
10:30 TRATrasimeno 92-VALValdichiana U.2:1
torna su
5° giornata (04/03/2012)
domenica, 04 marzo 2012
10:30 CASCastel del Piano-TRATrasimeno 922:2
10:30 PONPonte Pattoli-SANSanta Sabina2:2
10:30 SETSettevalli Pila-OLIOlimpia Monter.1:3
10:30 VALValdichiana U.-ANGAngelana1:3
torna su
6° giornata (11/03/2012)
domenica, 11 marzo 2012
10:30 ANGAngelana-CASCastel del Piano3:1
10:30 OLIOlimpia Monter.-VALValdichiana U.2:1
10:30 SETSettevalli Pila-PONPonte Pattoli3:2
10:30 TRATrasimeno 92-SANSanta Sabina3:2
torna su
7° giornata (18/03/2012)
domenica, 18 marzo 2012
10:30 CASCastel del Piano-OLIOlimpia Monter.-:-
10:30 PONPonte Pattoli-TRATrasimeno 92-:-
10:30 SANSanta Sabina-ANGAngelana1:3 Resoconto Incontro
10:30 VALValdichiana U.-SETSettevalli Pila-:-
torna su
8° giornata (25/03/2012)
domenica, 25 marzo 2012
10:30 TRATrasimeno 92-ANGAngelana1:3 Resoconto Incontro
10:30 SANSanta Sabina-OLIOlimpia Monter.-:-
10:30 CASCastel del Piano-SETSettevalli Pila-:-
10:30 PONPonte Pattoli-VALValdichiana U.-:-
torna su
9° giornata (01/04/2012)
domenica, 01 aprile 2012
10:30 VALValdichiana U.-CASCastel del Piano-:-
10:30 ANGAngelana-PONPonte Pattoli3:1 Resoconto Incontro
10:30 SETSettevalli Pila-SANSanta Sabina-:-
10:30 OLIOlimpia Monter.-TRATrasimeno 92-:-
torna su
10° giornata (15/04/2012)
domenica, 15 aprile 2012
10:30 ANGAngelana-OLIOlimpia Monter.-:-
10:30 CASCastel del Piano-PONPonte Pattoli-:-
10:30 TRATrasimeno 92-SETSettevalli Pila-:-
10:30 SANSanta Sabina-VALValdichiana U.-:-
torna su
11° giornata (22/04/2012)
domenica, 22 aprile 2012
10:30 SETSettevalli Pila-ANGAngelana-:-
10:30 PONPonte Pattoli-OLIOlimpia Monter.-:-
10:30 CASCastel del Piano-SANSanta Sabina-:-
10:30 VALValdichiana U.-TRATrasimeno 92-:-
torna su
12° giornata (29/04/2012)
domenica, 29 aprile 2012
10:30 TRATrasimeno 92-CASCastel del Piano-:-
10:30 SANSanta Sabina-PONPonte Pattoli-:-
10:30 OLIOlimpia Monter.-SETSettevalli Pila-:-
10:30 ANGAngelana-VALValdichiana U.-:-
torna su
13° giornata (02/05/2012)
mercoledì, 02 maggio 2012
15:30 CASCastel del Piano-ANGAngelana-:-
15:30 VALValdichiana U.-OLIOlimpia Monter.-:-
15:30 PONPonte Pattoli-SETSettevalli Pila-:-
15:30 SANSanta Sabina-TRATrasimeno 92-:-
torna su
14° giornata (06/05/2012)
domenica, 06 maggio 2012
10:30 OLIOlimpia Monter.-CASCastel del Piano-:-
10:30 TRATrasimeno 92-PONPonte Pattoli-:-
10:30 ANGAngelana-SANSanta Sabina-:-
10:30 SETSettevalli Pila-VALValdichiana U.-:-
torna su
piede_2