A.S.D.Angelana 1930

Prima Squadra
Eccellenza 2014/2015
Notizie
Risultati
Classifica
Calendario
Griglia risultati
Grafico andamento
La Rosa
Statistiche globali
Juniores Regionale A1
Campionato 2014-15
Risultati
Classifica
Calendario
Rosa 2014/2015
Allievi Regionali A1
Campionato 2014-15
Notizie
Risultati
Classifica
Calendario
La Rosa
Allievi Sperimentali
Campionato 2014-15
Notizie
Risultati
Classifica
Calendario
La Rosa
Giovanissimi Regionali A2
Campionato 2014-15
Notizie
Risultati
Classifica
Calendario
La Rosa
Giovanissimi Sperimentali
Campionato 2014-15
Notizie
Risultati
Classifica
Calendario
La Rosa

Cerca

Home Archivio Stagione 2011-12 Esordienti 99 Fase Autunnale

Calendario iCal export

1° giornata (16/10/2011)
domenica, 16 ottobre 2011
10:30 ANGAngelana-PETPetrignano0:3
10:30 BASBastia-PICPiccione Colombella1:2
10:30 PONPonte Pattoli-PONPontevalleceppi1:2
10:30 PONPontevilla-KSBChildren Subasio3:3
torna su
2° giornata (23/10/2011)
domenica, 23 ottobre 2011
09:00 PICPiccione Colombella-ANGAngelana3:0
10:30 KSBChildren Subasio-BASBastia3:0
10:30 PETPetrignano-PONPonte Pattoli3:0
10:30 PONPontevalleceppi-PONPontevilla1:2
torna su
3° giornata (30/10/2011)
domenica, 30 ottobre 2011
10:30 ANGAngelana-KSBChildren Subasio2:3
10:30 BASBastia-PONPontevalleceppi3:2
10:30 PETPetrignano-PICPiccione Colombella2:3
10:30 PONPontevilla-PONPonte Pattoli3:3
torna su
4° giornata (06/11/2011)
sabato, 05 novembre 2011
15:30 PONPontevalleceppi-ANGAngelana1:3
domenica, 06 novembre 2011
10:30 KSBChildren Subasio-PICPiccione Colombella2:3
10:30 PONPonte Pattoli-BASBastia2:2
10:30 PONPontevilla-PETPetrignano2:2
torna su
5° giornata (13/11/2011)
domenica, 13 novembre 2011
10:30 ANGAngelana-PONPonte Pattoli2:3
10:30 BASBastia-PONPontevilla3:2
10:30 PETPetrignano-KSBChildren Subasio2:3
10:30 PICPiccione Colombella-PONPontevalleceppi3:2
torna su
6° giornata (20/11/2011)
sabato, 19 novembre 2011
15:00 PONPontevilla-ANGAngelana3:4
domenica, 20 novembre 2011
10:30 BASBastia-PETPetrignano3:0
10:30 PONPonte Pattoli-PICPiccione Colombella0:3
10:30 PONPontevalleceppi-KSBChildren Subasio3:1
torna su
7° giornata (27/11/2011)
domenica, 27 novembre 2011
10:30 ANGAngelana-BASBastia3:2
10:30 KSBChildren Subasio-PONPonte Pattoli3:1
10:30 PETPetrignano-PONPontevalleceppi3:3
10:30 PICPiccione Colombella-PONPontevilla3:1
torna su
8° giornata (04/12/2011)
sabato, 03 dicembre 2011
17:00 PETPetrignano-ANGAngelana3:2
domenica, 04 dicembre 2011
10:30 PICPiccione Colombella-BASBastia1:3
10:30 PONPontevalleceppi-PONPonte Pattoli3:3
10:30 KSBChildren Subasio-PONPontevilla2:1
torna su
9° giornata (08/12/2011)
giovedì, 08 dicembre 2011
10:30 BASBastia-KSBChildren Subasio3:1
10:30 PONPonte Pattoli-PETPetrignano1:3
10:30 ANGAngelana-PICPiccione Colombella2:2
10:30 PONPontevilla-PONPontevalleceppi3:2
torna su
10° giornata (11/12/2011)
sabato, 10 dicembre 2011
17:00 KSBChildren Subasio-ANGAngelana2:1
domenica, 11 dicembre 2011
10:30 PONPontevalleceppi-BASBastia2:2
10:30 PICPiccione Colombella-PETPetrignano2:3
10:30 PONPonte Pattoli-PONPontevilla2:3
torna su
11° giornata (18/12/2011)
domenica, 18 dicembre 2011
10:30 PICPiccione Colombella-KSBChildren Subasio3:2
10:30 BASBastia-PONPonte Pattoli3:0
10:30 ANGAngelana-PONPontevalleceppi3:3
10:30 PETPetrignano-PONPontevilla3:1
torna su
12° giornata (08/01/2012)
domenica, 08 gennaio 2012
10:30 PONPonte Pattoli-ANGAngelana1:3
10:30 PONPontevilla-BASBastia1:2
10:30 KSBChildren Subasio-PETPetrignano2:3
10:30 PONPontevalleceppi-PICPiccione Colombella1:2
torna su
13° giornata (15/01/2012)
domenica, 15 gennaio 2012
09:00 PETPetrignano-BASBastia2:2
10:30 PICPiccione Colombella-PONPonte Pattoli3:0
10:30 KSBChildren Subasio-PONPontevalleceppi2:1
10:30 ANGAngelana-PONPontevilla2:2
torna su
14° giornata (22/01/2012)
domenica, 22 gennaio 2012
09:00 BASBastia-ANGAngelana2:2
10:30 PONPonte Pattoli-KSBChildren Subasio3:3
10:30 PONPontevalleceppi-PETPetrignano3:2
10:30 PONPontevilla-PICPiccione Colombella2:3
torna su
piede_2